Itzehoe Eagles U16

Ицехоские орлы до 16 лет

Итоги игрового дня

В субботу, 18 марта, орлы Ицехо U16 приняли на своем домашнем поле команду ТСВ Шенефельд. Игра проходила на искусственном газоне в спортивном парке Брокдорф.,

Орлы начали игру с большим энтузиазмом и уже на 5-й минуте открыли счет. После углового Лука Зиверт головой отправил мяч в ворота гостей. Однако радость была недолгой, так как всего через 4 минуты Шенефельд сравнял счет в результате ошибки в обороне хозяев.

В оставшееся время первого тайма обе команды обменивались атаками, но по-настоящему опасных моментов больше не было. На перерыв команды ушли при счете 1:1.

Второй тайм

Во втором тайме орлы продолжили доминировать на поле, создавая много голевых моментов. На 55-й минуте Яник Вебер вывел Ицехо вперед, а на 70-й минуте он же установил окончательный счет 3:1 в пользу хозяев.

В целом, это была заслуженная победа для орлов Ицехо U16. Они продемонстрировали хорошую игру в атаке и обороне, а также проявили характер, сумев переломить ход игры во втором тайме.